一定牛彩票

通知公告

2021年机关事业单位工勤人员电工职业技能等级 认定结果公示
发布时间:2021-11-02    浏览次数:

北京市第三十三职业技能鉴定所于2021年10月23、24日对北京市工业技师学院考点2021年上半年申报机关事业单位工勤人员职业技能等级认定的电工职业报考人员进行了职业技能等级认定工作。应到考生385人,实到考生380人,考试合格380人。

现将张龙等380名职业等级认定合格人员予以公示,接受监督。凡对公示人员情况有异议的,可向北京市第三十三职业技能鉴定所反映。(考生合格名单详见附件)

公示时间:2021年11月2日-11月8日

监督电话:67384160、87336018(工作日9:00-17:00)

 

附件:




2021年机关事业单位工勤人员电工认定结果公示
序号姓名准考证号申报职业等级现工作单位
1张龙202110230001电工初级北京广安游泳网球馆
2杜卫攀202110230002电工初级北京月坛体育馆
3贾晨曦202110230003电工初级北京月坛综合训练馆
4李伟202110230004电工初级北京月坛综合训练馆
5相伟康202110230005电工初级北京月坛综合训练馆
6徐佳琳202110230006电工初级北京西城广安体育馆
7王长江202110230007电工初级北京急救中心
8王东江202110230008电工初级北京市和平里医院
9杨洋202110230009电工初级北京市东城区精神卫生保健院
10刘勇202110230010电工初级北京市东城区工人文化宫
11纪朋林202110230011电工初级北京市东城区工人文化宫
12王君秀202110230012电工初级北京市东城区环境卫生服务中心一所
13杨子森202110230013电工初级北京市东城区社会体育管理中心
14张鲁202110230014电工初级北京市东城区青少年业余体校
15李靖202110230015电工初级北京市东城区体育运动学校
16王春欢202110230016电工初级北京市东城区体育活动中心
17刘金鑫202110230017电工初级北京市东城区体育活动中心
18西鸿飞202110230018电工初级北京市顺义区南法信镇政府
19孟睿202110230019电工初级北京市顺义区李遂镇人民政府
20张志涛202110230020电工初级北京市顺义区文化馆
21李光夫202110230021电工初级北京市顺义区文化馆
22赵立新202110230022电工初级北京市农业农村后勤服务中心
23李健202110230023电工初级北京农业职业学院
24邵京龙202110230024电工初级北京市朝阳区房屋管理局第二管理所
25关子豪202110230025电工初级北京市朝阳区环境卫生服务中心第二清洁车辆场
26孟垚202110230026电工初级北京市朝阳区房屋管理局供暖中心
27孟冠维202110230027电工初级北京市朝阳区房屋管理局供暖中心
28史权力202110230028电工初级北京市朝阳区房屋管理局供暖中心
29张印成202110230029电工初级北京市朝阳区房屋管理局供暖中心
30王梦宸202110230030电工初级北京市丰台区园林绿化局万芳亭公园管理处
31李斌202110230031电工初级北京市丰台区园林绿化局南苑公园管理处
32孙闪202110230032电工初级北京市丰台区园林绿化局南苑公园管理处
33贾迎春202110230033电工初级北京市丰台区园林绿化局长辛店二七公园管理处
34杨艳杰202110230034电工初级北京市丰台区环卫中心卢沟桥环卫所
35谭文涛202110230035电工初级北京市丰台区环卫中心长辛店环卫所
36黄海龙202110230036电工初级北京动物园
37陈旭202110230037电工初级北京动物园
38王盟202110230038电工初级北京动物园
39赵杰202110230039电工初级北京动物园
40孙航202110230040电工初级北京动物园
41王磊202110230041电工初级北京动物园
42高阳202110230042电工初级北京动物园
43文旭202110230043电工初级北京市香山公园管理处
44王仔仁202110230044电工初级北京市香山公园管理处
45侯泉宇202110230045电工初级北京市香山公园管理处
46王卢鑫202110230046电工初级北京市天坛公园管理处
47王茸202110230047电工初级北京市天坛公园管理处
48张骥202110230048电工初级北京市天坛公园管理处
49牛奕楠202110230049电工初级北京市颐和园管理处
50杨天文202110230050电工初级北京市海淀区环境卫生服务中心垃圾转运堆放管理站
51吴宝202110230051电工初级北京市昌平区流村中学
52韩阳202110230052电工初级北京市第二十中学
53马帅202110230053电工初级北京市昌平区中西医结合医院
54蒋建科202110230054电工初级北京市延庆区光荣院
55鲁蔡江202110230055电工初级北京市延庆区光荣院
56梁振华202110230056电工初级北京市凉水何管理处
57肖波202110230058电工初级北京市昌平区小汤山中心小学
58马超202110230059电工初级北京市第二中学分校
59焦立谦202110230061电工初级首都儿科研究所
60刘玉玮202110230062电工初级北京市八大处公园管理处
61尚飞202110230063电工初级北京市八大处公园管理处
62汤祥202110230064电工初级北京市宣武外国语实验学校
63白红超202110230065电工初级房山区琉璃河水务中心站
64周振雨202110230066电工中级北京市东城区渣土消纳管理所
65王蕾202110230067电工中级北京市东城区渣土消纳管理所
66张文中202110230068电工中级北京市东城区环境卫生服务中心机械清扫队
67苏乐202110230069电工中级北京市东城区环境卫生服务中心八所
68庄园202110230070电工中级北京市东城区环境卫生服务中心八所
69李志汇202110230071电工中级北京市东城区环境卫生服务中心八所
70范一凡202110230072电工中级北京市东城区环境卫生服务中心五所
71李延光202110230073电工中级北京市东城区环境卫生服务中心四所
72关震202110230074电工中级北京市东城区少年宫
73于昊202110230075电工中级北京月坛体育馆
74刘超202110230076电工中级北京月坛综合训练馆
75韩伟202110230077电工中级北京月坛综合训练馆
76王宸202110230078电工中级北京广安游泳网球馆
77王彬202110230079电工中级北京广安游泳网球馆
78闫萌202110230080电工中级北京广安游泳网球馆
79成澄202110230081电工中级北京西城广安体育馆
80朱冠领202110230082电工中级北京西城广安体育馆
81吴喆202110230083电工中级北京职工体育服务中心
82李新202110230084电工中级北京职工体育服务中心
83张振202110230085电工中级北京职工体育服务中心
84刘洋202110230086电工中级北京职工体育服务中心
85孙敬淘202110230087电工中级北京职工体育服务中心
86张小飞202110230088电工中级北京市西城区职工技能交流创新中心
87孙文祥202110230089电工中级首都经济贸易大学
88温志强202110230090电工中级首都经济贸易大学
89吕春华202110230091电工中级首都经济贸易大学
90柏建军202110230092电工中级首都经济贸易大学
91房忠新202110230093电工中级首都经济贸易大学
92李泳202110230094电工中级北京市农业农村局后勤服务中心
93田海亮202110230095电工中级北京市六一幼儿院
94张龙202110230096电工中级北京市沐林教育矫治所
95舒立春202110230097电工中级北京市环境卫生涉外服务中心
96张英至202110230098电工中级北京市朝阳区房屋管理局第一管理所
97王旭生202110230099电工中级北京市朝阳区房屋管理局第二管理所
98周金瀚202110230100电工中级北京市朝阳区房屋管理局第二管理所
99刘朋202110230101电工中级北京市朝阳区房屋管理局第六管理所
100王晨伟202110230102电工中级北京市朝阳区房屋管理局第六管理所
101张喆202110230103电工中级朝阳区环境卫生服务中心第三清洁车辆场
102陈健202110230104电工中级北京市朝阳区房屋管理局资产运营管理中心
103孙海泉202110230105电工中级北京市朝阳区房屋管理局资产运营管理中心
104安海东202110230106电工中级北京市石景山区环境卫生服务中心三队
105李连来202110230107电工中级北京市密云区精神文化创建中心
106李江202110230108电工中级北京市密云区西田各庄中学
107谷松山202110230109电工中级北京新城职业学校
108吕志存202110230110电工中级北京市通州区贡院小学
109张双羽202110230111电工中级北京市通州区运河中学
110朱文斌202110230112电工中级北京教育学院丰台分院
111王来斌202110230113电工中级北京市丰台区园林绿化局南苑公园管理处
112管文泽202110230114电工中级北京市丰台区园林绿化局莲花池公园管理处
113李杰202110230115电工中级北京市丰台区园林绿化局丰台花园管理处
114王志龙202110230116电工中级北京市丰台区园林绿化局丰台花园管理处
115张磊202110230117电工中级北京市丰台区园林绿化局丰台绿化队
116岳子岩202110230118电工中级北京市丰台区园林绿化局丰台绿化队
117高鹤202110230119电工中级北京市丰台区环卫中心卢沟桥环卫所
118杨琳202110230120电工中级北京市丰台区环卫中心东铁营环卫所
119彭志海202110230121电工中级北京市丰台区环卫中心大红门环卫所
120崔春晓202110230122电工中级北京市丰台区环卫中心宛平环卫所
121何京益202110230123电工中级北京市丰台区环卫中心宛平环卫所
122刘玉琢202110230124电工中级北京市丰台区环卫中心宛平环卫所
123张磊202110230125电工中级北京市丰台区环卫中心宛平环卫所
124段磊202110230126电工中级北京市农林科学院
125王浩202110230127电工中级北京市香山公园管理处
126孟得硕202110230128电工中级北京市香山公园管理处
127李赓202110230129电工中级北京市香山公园管理处
128刘响202110230130电工中级北京市北海公园管理处
129胡玮202110230131电工中级陶然亭公园
130范亚军202110230132电工中级北京工业大学
131岳华202110230133电工中级北京工业大学
132董丽202110230134电工中级北京工业大学
133李阳202110230135电工中级北京市昌平区沙河中学
134宋浩202110230136电工中级北京市昌平区下庄学校
135隗俊峰202110230137电工中级北京市海淀区排水管理所
136朱婷202110230138电工中级北京市海淀区排水管理所
137石月202110230139电工中级北京市海淀区排水管理所
138钱松山202110230140电工中级北京市海淀区排水管理所
139任立民202110230141电工中级北京理工大学附属中学
140王其春202110230142电工中级北京市土肥工作站
141王淳202110230143电工中级北京市农林科学院综合管理事务中心
142张福岩202110230144电工中级北京市海淀区上庄科技园区幼儿园
143牛超202110230145电工中级北京市昌平区妇幼保健院
144兰士才202110230146电工中级昌平区农业机械化技术推广站
145耿学胜202110230147电工中级中国人民大学附属中学第二分校
146张博202110230148电工中级北京市昌平区中西医结合医院
147杜秋生202110230149电工中级北京市昌平区中西医结合医院
148刘义202110230150电工中级北京市第二中学分校
149石磊202110230151电工中级北京市东城区崇文少年宫
150张树奇202110230153电工中级北京市丰台区文化馆
151任宝君202110230154电工中级北京市西城区志成小学
152张龙202110230155电工中级北京市西城区志成小学
153杨霄202110230156电工中级首都医科大学宣武医院
154吴超202110230157电工中级首都医科大学宣武医院
155王贺202110230158电工中级首都医科大学宣武医院
156商正国202110230161电工中级北京工业职业技术学院
157王志永202110230162电工中级北京市大兴区兴丰街道综合行政执法队
158王琦202110230163电工中级北京市宣武外国语实验学校
159陈勇202110230164电工中级北京市大兴区市场监督管理局
160刘畅202110230165电工中级北京市密云区卫生健康委员会
161田雷202110230166电工中级北京市大兴区黄村镇人民政府
162张金波202110230167电工中级北京市房山区燕山城市管理综合事务中心
163刘凯202110230168电工中级北京市天堂河教育矫治所
164张书立202110230169电工中级北京市天堂河教育矫治所
165李蕾202110230170电工中级首都医科大学附属北京同仁医院
166索涛202110230171电工中级首都医科大学附属北京同仁医院
167卢海南202110230172电工中级首都医科大学附属北京同仁医院
168梁志琨202110240001电工高级北京市东城区精神卫生保健院
169代建波202110240002电工高级北京市东城区机关事务管理服务中心
170李晓明202110240003电工高级北京市东城区环境卫生服务中心四所
171戴飞202110240004电工高级北京市西城区人民防空办公室
172时富强202110240005电工高级北京市西城区人民防空办公室
173禹宏磊202110240006电工高级北京卫生职业学院
174李洪涛202110240007电工高级北京市儿童福利院
175郑士平202110240008电工高级北京农学院
176张宇202110240009电工高级北京市劳动保护科学研究所
177高启纲202110240010电工高级北京学生活动管理中心
178潘连庆202110240011电工高级首都师范大学
179孙宝忠202110240012电工高级首都师范大学
180张宝明202110240013电工高级首都师范大学
181张景光202110240014电工高级首都师范大学
182金辉202110240015电工高级北京职工体育服务中心
183李军202110240016电工高级北京职工体育服务中心
184张进国202110240017电工高级北京职工体育服务中心
185朱军202110240018电工高级北京职工体育服务中心
186柳继强202110240019电工高级北京师范大学附属中学分校
187袁华202110240020电工高级北京国际职业教育学校
188王际平202110240021电工高级北京市朝阳区房屋管理局第二管理所
189陈志亮202110240022电工高级朝阳区房屋管理局资产运营管理中心
190付永安202110240023电工高级北京市朝阳体育局
191马广元202110240024电工高级北京市朝阳区通惠河水务所
192冀国权202110240025电工高级北京市朝阳区市场监督管理局
193王振亮202110240026电工高级北京市海淀区学校后勤管理中心
194程洪庆202110240027电工高级北京市海淀区学校后勤管理中心
195魏强202110240028电工高级北京月坛体育馆
196田佳伟202110240029电工高级北京月坛综合训练馆
197胡东浩202110240030电工高级北京小学通州分校
198杨青松202110240031电工高级北京市通州区教师研修中心实验学校
199刘玮202110240032电工高级北京市第二中学通州校区
200程宝松202110240033电工高级北京市育才学校通州分校
201王雪202110240034电工高级北京教育科学研究院通州区第一实验小学
202王立刚202110240035电工高级北京市北运河管理处
203焦龙202110240036电工高级北京市通州区住宅锅炉供暖中心
204孙艳荣202110240037电工高级北京丰台医院
205欧静202110240038电工高级北京丰台医院
206赵长有202110240039电工高级北京丰台医院
207崔炳宏202110240040电工高级北京丰台医院
208娄国安202110240041电工高级北京市丰台区园林绿化局莲花池公园
209李凤山202110240042电工高级北京市丰台区环卫中心丰台环卫所
210徐连义202110240043电工高级北京老年医院
211王龙202110240044电工高级北京老年医院
212刘颖202110240045电工高级北京市第一中西医结合医院
213王琳202110240046电工高级北京市第一中西医结合医院
214任学军202110240047电工高级北京市第一中西医结合医院
215王福建202110240048电工高级北京市第一中西医结合医院
216宁晓声202110240049电工高级首都医科大学附属北京妇产医院
217黄乃恩202110240050电工高级首都医科大学附属北京妇产医院
218王玉森202110240051电工高级首都医科大学附属北京妇产医院
219郭京文202110240052电工高级北京朝阳医院
220张和顺202110240053电工高级北京市城市管理委员会宣传教育中心
221冯子奎202110240054电工高级北京市农业农村局后勤服务中心
222高振强202110240055电工高级北京市水产技术推广站
223强典森202110240056电工高级北京市海淀区环境卫生服务中心机械清扫队
224邱振兴202110240057电工高级北京市海淀区清洁车辆场
225黄亚中202110240058电工高级北京市女子监狱
226李兴华202110240059电工高级北京市女子监狱
227索国强202110240060电工高级北京市女子监狱
228缪立东202110240061电工高级北京市监狱管理局清河分局清园监狱
229贾彦杰202110240062电工高级北京市顺义区医院
230刘光辉202110240063电工高级北京市顺义区委党校
231刘兵202110240064电工高级北京市顺义区水务局唐指山水库管理所
232张庆东202110240065电工高级北京市城市河湖管理处
233张艳会202110240066电工高级北京市城市河湖管理处
234宋文纪202110240067电工高级北京市城市河湖管理处
235李焕广202110240068电工高级北京市城市河湖管理处
236谷俊伟202110240069电工高级北京市水利自动化研究所
237邢丕虎202110240070电工高级北京市水利自动化研究所
238唐学宗202110240071电工高级北京市水利自动化研究所
239吴成革202110240072电工高级北京市密云区潮白河道管理所
240果长征202110240073电工高级北京市密云区水务局西田各庄水务站
241朱孝晨202110240074电工高级北京市密云区半城子水库管理处
242马国春202110240075电工高级北京市京密引水管理处
243周东升202110240076电工高级北京市京密引水管理处
244牛富全202110240077电工高级北京市京密引水管理处
245王瑞红202110240078电工高级北京市京密引水管理处
246李德忠202110240079电工高级北京市京密引水管理处
247孙进林202110240080电工高级北京市京密引水管理处
248冀大军202110240081电工高级北京市京密引水管理处
249郭怀发202110240082电工高级北京市京密引水管理处
250席成一202110240083电工高级北京市京密引水管理处
251张广春202110240084电工高级北京市京密引水管理处
252马德明202110240085电工高级北京市京密引水管理处
253董学梅202110240086电工高级北京市京密引水管理处
254赵庆忠202110240087电工高级北京市京密引水管理处
255张汝勇202110240088电工高级北京市京密引水管理处
256魏尚岭202110240089电工高级北京市京密引水管理处
257孙正和202110240090电工高级北京市京密引水管理处
258郑立军202110240091电工高级北京市京密引水管理处
259褚伯文202110240092电工高级北京市京密引水管理处
260王德友202110240093电工高级北京市京密引水管理处
261王立东202110240094电工高级北京市密云水库管理处
262王德坤202110240095电工高级北京市密云水库管理处
263王铁军202110240096电工高级北京市沐林教育矫治所
264王亚均202110240097电工高级北京市沐林教育矫治所
265何瑞银202110240098电工高级北京市沐林教育矫治所
266刘琪202110240099电工高级北京市延庆监狱
267周明星202110240100电工高级北京市延庆监狱
268宇艳生202110240101电工高级北京市昌平区史各庄街道办事处
269杨海202110240102电工高级北京市昌平区税务局
270谈连龙202110240103电工高级北京雍和宫管理处
271高静202110240104电工高级北京市植物园
272崔相山202110240105电工高级北京市植物园
273刘小珑202110240106电工高级北京市植物园
274王建全202110240107电工高级北京市植物园
275王金强202110240108电工高级北京市植物园
276吴青峰202110240109电工高级北京市植物园
277郝轶超202110240110电工高级北京市植物园
278郝明202110240111电工高级北京市植物园
279丁浩202110240112电工高级北京市北海公园管理处
280聂军生202110240113电工高级北京市北海公园管理处
281倪斌202110240114电工高级北京市天坛公园管理处
282曹宏202110240115电工高级北京市天坛公园管理处
283温磊202110240116电工高级北京市天坛公园管理处
284彭程202110240117电工高级北京市天坛公园管理处
285贾蕾202110240118电工高级北京市天坛公园管理处
286周振202110240119电工高级北京市天坛公园管理处
287李竞202110240120电工高级北京市紫竹院公园管理处
288王鑫202110240121电工高级北京市颐和园管理处
289杜菲202110240122电工高级北京市颐和园管理处
290席东杰202110240123电工高级北京市颐和园管理处
291梁立新202110240124电工高级北京市颐和园管理处
292季辉202110240125电工高级北京市香山公园管理处
293王苏石202110240126电工高级北京电子科技职业学院
294于颖202110240127电工高级北京市西城区职工技能交流创新中心
295王海霞202110240128电工高级北京市东水西调管理处
296杜燕红202110240129电工高级北京市东水西调管理处
297张春芳202110240130电工高级北京市东水西调管理处
298谢占军202110240131电工高级北京市西城区职工文化宫
299栗国庆202110240132电工高级北京市凉水河管理处
300朱立山202110240133电工高级北京市昌平区财贸幼儿园
301张永丰202110240134电工高级北京市良乡监狱
302和森202110240135电工高级北京联合大学
303薛陆军202110240136电工高级北京市延庆区第八中学
304刘仕杰202110240137电工高级北京市延庆区成人教育中心
305张勇202110240138电工高级北京市延庆区医院
306张涛202110240139电工高级北京市昌平区水文水质检测中心
307齐广城202110240140电工高级北京市昌平区桃峪口水库管理中心
308王学文202110240141电工高级北京市昌平区桃峪口水库管理中心
309庄伟202110240142电工高级北京市昌平区水文水质检测中心
310刘益辰202110240143电工高级北京市昌平区医院
311刘军御202110240144电工高级北京市昌平区医院
312秦曦202110240145电工高级北京市昌平区中医医院
313赵新202110240146电工高级北京市昌平区妇幼保健院
314吴畏202110240147电工高级北京市育英学校
315李聪202110240148电工高级北京理工大学房山分校
316黄红卫202110240149电工高级北京市房山区良乡中学
317马全明202110240150电工高级北京市房山区房山第二中学
318李鲜全202110240151电工高级北京市铁路第二中学
319孙宝柱202110240152电工高级北京市赵登禹学校
320刘建国202110240153电工高级首都医科大学宣武医院
321李宴202110240154电工高级首都医科大学宣武医院
322韩晓东202110240155电工高级北京工业职业技术学院
323王大猛202110240156电工高级北京市动物疫病预防控制中心
324仵宏军202110240157电工高级中国人民解放军北京市大兴区人民武装部
325杜志勇202110240158电工高级国家税务总局北京市大兴区税务局
326孙凤岭202110240159电工高级北京市东城区第一人民医院
327程俊坡202110240160电工高级北京市大兴区榆垡镇人民政府
328杨玉才202110240161电工高级北京市大兴区榆垡镇人民政府
329张文和202110240162电工高级北京市东城区总工会
330麻金龙202110240163电工高级北京市大兴区黄村镇人民政府
331曹长翔202110240164电工高级北京市大兴区黄村镇人民政府
332刘占峰202110240165电工高级北京市大兴区工商联合会
333解永成202110240166电工高级北京市房山区石楼中学
334孟献伍202110240167电工高级北京市大兴区动物卫生监督所
335魏树来202110240168电工高级北京市外地罪犯遣送处
336陈建祥202110240169电工高级北京市大兴区礼贤镇人民政府
337高威202110240170电工高级首都医科大学附属北京同仁医院
338唐程202110240171电工高级首都医科大学附属北京同仁医院
339王克凡202110240172电工高级首都医科大学附属北京同仁医院
340李德生202110240173电工技师北京信息科技大学
341涂纲202110240174电工技师北京联合大学
342郭继安202110240175电工技师首都师范大学
343武建国202110240176电工技师首都医科大学
344段宝宗202110240177电工技师北京市交通运输职业学院
345薛兴林202110240178电工技师北京市公安局西城分局
346常建立202110240179电工技师北京市人民政府机关事务管理办公室
347甘继宏202110240180电工技师北京市人民政府机关事务管理办公室
348田维华202110240181电工技师北京市公安局交通管理局东城交通支队
349王桂才202110240182电工技师北京市老干部活动中心
350李功水202110240183电工技师北京胸科医院
351许金森202110240184电工技师首都医科大学宣武医院
352钟子祥202110240185电工技师北京积水潭医院
353宋俊虎202110240186电工技师北京市东水西调管理处
354宓宁202110240187电工技师北京市官厅水库管理处
355张百顺202110240188电工技师北京市京密引水管理处
356吕全利202110240189电工技师北京市海淀区环境卫生服务中心垃圾转运堆放管理站
357王胜新202110240190电工技师国家税务总局北京市房山区税务局
358刘新皓202110240191电工技师北京市未成年犯管教所
359贾志新202110240192电工技师北京市未成年犯管教所
360魏敬利202110240193电工技师北京市未成年犯管教所
361李博天202110240194电工技师北京市汇林教育矫治所
362赵地明202110240195电工技师北京市汇林教育矫治所
363冯立新202110240196电工技师北京市天堂河女子教育矫治所
364绳建明202110240197电工技师北京市第二监狱
365张宝俊202110240198电工技师北京市第二监狱
366孙凯202110240199电工技师北京市良乡监狱
367段书华202110240200电工技师北京市监狱管理局清河分局潮白监狱
368李凤江202110240201电工技师北京市监狱管理局清河分局清园监狱
369陈金国202110240202电工技师北京动物园
370王旭升202110240203电工技师北京市玉渊潭公园管理处
371何金龙202110240204电工技师首都医科大学北京安贞医院
372邵守明202110240205电工技师北京市丰台区环卫中心右安门环卫所
373贾增202110240206电工技师北京市商务局机关后勤服务中心
374张建生202110240207电工技师北京市商务局机关后勤服务中心
375马爱杰202110240208电工技师北京市公安局党校
376祖国华202110240209电工技师北京市新河教育矫治所
377孙立新202110240210电工技师北京市新河教育矫治所
378卢新202110240211电工技师北京市新河教育矫治所
379刘浩202110240212电工技师北京市天堂河教育矫治所
380李凯滨202110240213电工技师北京市天堂河教育矫治所